Subasta 1021, Lote # 254
RELOJ OMEGA DE VILLE EN ACERO Y CHAPA REF. 196 0254
Movimiento: cuarzo (requiere servicio). Calibre: 1430 Serie: S/N Caja: octagonal de 29 x 29 mm en acero y chapa (muestra uso, corona deschapada). Cristal. Carátula: dorada con índices de barras. Funciones: fechador. Pulso: brazalete en acero y chapa (muestra uso, deschapado, un perno se desliza) con broche plegable.